您的位置首页 > e呼善应 > 来信选编

腾飞路与益康大道交十字路口红绿灯路面情况需要维修

时间:2021-12-28 来源:

市民赵先生:

腾飞路与益康大道十字路口路东,路面凹凸严重。每次路过都刮底盘。希望修整一下,保持路面平整。

来信时间:2021-11-06

综合行政执法局回复:

市综合行政执法局接到交办单反映问题后,立即责成市政工程管理服务中心办理,上述位置道路已修复。

回复时间:2021-11-11


关于我们|网站声明|隐私保护|服务条款|网站地图|网站帮助|枣庄网警|公务邮

Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
中共滕州市委、滕州市人民政府版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
主办:滕州市信息化服务中心 Tel:0632-5888998 E-mail:tzxxh638@zz.shandong.cn

360网站安全检测平台

鲁公网安备 37048102000005号